Cabrera s Museum Es Celler
136 logements trouvés à Pollença
- Apartamento Can Petit
Apartamento Can Petit
Old Town
Apartamento Can Petit Palma de 65 m² bénéficie d'un emplacement principal à moins de 11 minutes de marche du Palais royal de l'Almudaina et peut accueillir jusqu'à 4 personnes.Voir les détails+Plus de détailsVoir les tarifs - Sant Miquel Homes - Turismo de interior
Sant Miquel Homes - Turismo de interior
Old Town
Bénéficiant d'un emplacement central, l'appartement Sant Miquel Homes - Turismo De Interior Palma offre une vue sur la ville et se trouve à moins de 10 minutes à pied de la Cathédrale de Palma. Le Wi…Voir les détails+à partir de
US$ 72 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Residence by G Confraria de Sant Miquel
Residence by G Confraria de Sant Miquel
Old Town
Situé à moins de 5 minutes de marche de la place de la Reine, Confraria Singular Suites Palma permet d'accéder rapidement aux nombreux endroits touristiques des environs.Voir les détails+à partir de
US$ 139 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Mallorca Town Center Lovely Apartment
Mallorca Town Center Lovely Apartment
Old Town
Si vous souhaitez séjourner dans le voisinage de "Old Town" à Palma, Mallorca Town Center Lovely Apartment Palma de 63 m² est un bon choix situé à moins de 5 minutes de marche de la Fondation La…Voir les détails+à partir de
US$ 152 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Turismo De Interior Ca Sa Padrina
Turismo De Interior Ca Sa Padrina
Old Town À proximité des attractions - 300m
Idéal pour les couples-
Emplacement central près de la cathédrale
-
Baignoire jacuzzi dans les chambres
-
Chambres avec mobilier traditionnel majorquin
à partir de
US$ 67 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs -
- Turismo De Interior Ca Sa Padrina
Turismo De Interior Ca Sa Padrina
Tereses, 2 Près des attractions - 1.5km
Idéal pour les couples-
Restaurant sur place
-
Centre de spa sur place
-
Activités sur place
Plus de détailsVoir les tarifs -
- Can Carrio - Turismo De Interior
Can Carrio - Turismo De Interior
Old Town
L'appartement Can Carrio - Turismo De Interior Palma est situé à environ 2 km du Château de Bellver et à seulement 600 mètres de la Plaza d'España.Voir les détails+à partir de
US$ 267 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Ca N'Alexandre - Adults Only
Ca N'Alexandre - Adults Only
Old Town Proche de la plage - 1km
Idéal pour les couples-
Hôtel exclusivement pour adultes
-
Chambres avec éléments typiques mallorquins
-
Terrasse extérieure cosy et lumineuse
à partir de
US$ 73 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs -
- Posada 1 Palma Centre Old Town Two Bedrooms
Posada 1 Palma Centre Old Town Two Bedrooms
Old Town
L'appartement Posada 1 Palma Centre Old Town Two Bedrooms spacieux offre un emplacement principal, à 11 minutes de marche de la Cathédrale de Palma.Voir les détails+Plus de détailsVoir les tarifs - Apartamento Plaza De Espana
Apartamento Plaza De Espana
Old Town
Apartamento Plaza De Espana Palma spacieux est situé à 400 mètres du Centre commercial El Corte Inglés et à environ 5 minutes à pied du train de Sóller.Voir les détails+Plus de détailsVoir les tarifs - Convent de la Missio - Grand Luxury Boutique hotel, Adults Only
Convent de la Missio - Grand Luxury Boutique hotel, Adults Only
Old Town Centre historique - 300m
Idéal pour les couples-
Restaurant étoilé Michelin sur place
-
Rooftop avec piscine chauffée
-
Art Bar avec artistes contemporains
à partir de
US$ 188 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs -
- Can Rubi - Turismo De Interior
Can Rubi - Turismo De Interior
Old Town
Situé à 8 minutes de marche de la Cathédrale de Palma et la Fondation La Caixa, ces logements Can Rubi - Turismo De Interior Palma offre une vue sur la ville. Les clients apprécieront le Wi-Fi, et…Voir les détails+à partir de
US$ 135 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Ah Art Hotel Palma - Only Adults
Ah Art Hotel Palma - Only Adults
Old Town À proximité de la Plaza Mayor - 100m
Idéal pour les couples-
Hôtel boutique avec une collection d'art
-
Petit-déjeuner continental inclus chaque jour
-
Service de conciergerie disponible 24/7
à partir de
US$ 173 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs -
- Casa Delmonte - Turismo De Interior
Casa Delmonte - Turismo De Interior
Old Town À proximité des attractions - 900m
Idéal pour les couples-
Chambres climatisées et modernes
-
Emplacement central à Palma
-
Jardin et terrasse relaxants
à partir de
US$ 216 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs -
- Casa Roca - Palma Old Town Wine Hotel
Casa Roca - Palma Old Town Wine Hotel
Old Town À proximité de la plage - 1.1km
Idéal pour les couples-
Spa avec plusieurs types de massages
-
Terrasse pour se détendre en plein air
-
Situé près de la cathédrale de Palma
à partir de
US$ 652 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs -
- Mystique
Mystique
Old Town
Situé dans le quartier "Old Town", à environ 5 minutes de marche de la Fondation La Caixa, l'appartement City Haven Palma peut accueillir jusqu'à 5 personnes.Voir les détails+à partir de
US$ 79 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Fil Suites
Fil Suites
Old Town Près du port - 600m
Idéal pour les couples-
Bâtiment historique charmant
-
Location proche de la mer
-
Location à proximité d'attractions
à partir de
US$ 99 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs -
- Cream Homes La Rambla, Turismo De Interior
Cream Homes La Rambla, Turismo De Interior
Old Town
Ces logements Cream Homes La Rambla, Turismo De Interior Palma de 80 m² est situé à moins de 1 km de la gare Palma Intermodal et à 6 minutes à pied de la Fondation La Caixa.Voir les détails+à partir de
US$ 291 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Holiday Palma Apartments - Ti By Priorityvillas
Holiday Palma Apartments - Ti By Priorityvillas
Old Town
Holiday Palma Apartments - Ti By Priorityvillas est niché dans le quartier Old Town, à 5 minutes de marche de la Fondation La Caixa. Un Wi-Fi et un parking sont également disponibles dans…Voir les détails+à partir de
US$ 190 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs - Miraclet - ADULTS ONLY
Miraclet - ADULTS ONLY
Old Town
Villa Miraclet - ADULTS ONLY à Palma de 191 m² offre un accès facile à diverses attractions de la ville, telles que la Fondation La Caixa à environ 5 minutes de marche.Voir les détails+à partir de
US$ 1553 Prix pour 1 nuitPlus de détailsVoir les tarifs
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
à partir de
Débloquez cette offre limitée dès maintenant !
Voir les tarifs